На Apple Arcade потрачено 500 миллионов долларов
Компания представила свой премиальный игровой сервис Apple Arcade на мартовском мероприятии. Новый отчет указал, что купертиновцы потратили 500 миллионов долларов на его реализацию. Аналитики из HSBC прогнозируют, что игровой сервис сможет заработать больше чем Apple TV+. Arcade откроет доступ к множеству эксклюзивных игр для iOS в рамках подписки. Сервис дебютирует этой осенью. Такую модель оценят большинство геймеров, потому что получается выгоднее раз в месяц оплатить подписку и получить игры достойного качества вместо того, чтобы заморачиваться с условно бесплатными игровыми проектами, которые постоянно подталкивают игроков совершать внутриигровые покупки. Планируется, что на момент запуска…
Читать далее